微信公众平台
中招APP下载
首页 > 华体会体育电竞学校 > 变更公告 > 内蒙古智能煤炭有限责任公司年度石粉采购项目废标公告
下载 APP
找项目更简单

内蒙古智能煤炭有限责任公司年度石粉采购项目废标公告

2025-03-24
复制
打印
收藏
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 2025年03月24日
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可下载】
正文内容

·公告摘要:

采购业主*******于2025年03月24日在招标网发布招标变更公告:内蒙古智能煤炭有限责任公司年度石粉采购项目废标公告。请各有关单位及时调整投标等相关工作,以免错失商业机会。

*** 部分为隐藏内容,查看详细信息请

·部分信息内容如下:

内蒙古智能煤炭有限责任公司年度石粉采购项目废标公告
***智能煤炭有限责任公司年度石粉采购项目废标公告
创建时间:****-**-** **:**:**
项目编号:E*******************
项目名称:***智能煤炭有限责任公司年度石粉采购项目
废标标段:
标段名称 异常阶段 异常分类 异常处理方式 采购标包 评审阶段 有效投标人不足三家 终止招标
废标原因:***智能煤炭有限责任公司年度石粉采购项目废标公告
慧城工程管理咨询(***)有限公司受***智能煤炭有限责任公司的委托,于****年**月**日对***智能煤炭有限责任公司年度石粉采购项目(项目编号:HC****-CG***)进行开标。经评审:***诚宇工程项目有限责任公司投标文件所附附件*中人员身份证号码错误,不满足招标文件中响应性标准中的其它要求;****锦隆晟商贸有限责任公司 根据评标委员会和评标办法暂行规定第**条规定,有效投标人不足三家,否决全部投标;****乃浩商贸有限责任公司 投标文件所附业绩未提供合同扫描件,不满足招标文件第三章评标办法中资格性评审标准中业绩的要求;***鑫盛钢管有限公司投标文件未提供缴纳投标保证金证明,不满足招标文件中第三章评标办法中响应性评审标准缴纳投标保证金的要求。
特此公告。
慧城工程管理咨询(***)有限公司
****年**月**日

附属文件:
*. ***智能煤炭有限责任公司年度石粉采购项目废标公告

退回理由(同意发布不用填): 标段名称 异常阶段 异常分类 异常处理方式 采购标包 评审阶段 有效投标人不足三家 终止招标
文件下载
267bf04c-0883-11f0-b691-0fafe4eb4b68 pdf
Baidu
map