微信公众平台
中招APP下载
首页 > 华体会体育电竞学校 > 变更公告 > 潮州市潮安区文祠卫生院公共服务设施改造提升项目结果更正公告(第一次)
下载 APP
找项目更简单

潮州市潮安区文祠卫生院公共服务设施改造提升项目结果更正公告(第一次)

2025-04-03
复制
打印
收藏
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 2025年04月03日
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可下载】
正文内容

·公告摘要:

采购业主*******于2025年04月03日在招标网发布招标变更公告:潮州市潮安区文祠卫生院公共服务设施改造提升项目结果更正公告(第一次)。请各有关单位及时调整投标等相关工作,以免错失商业机会。

*** 部分为隐藏内容,查看详细信息请

·部分信息内容如下:

潮州市潮安区文祠卫生院公共服务设施改造提升项目结果更正公告(第一次)
一、项目基本情况 原公告的采购项目编号:中昕采购【潮】******* 原公告的采购项目名称:*****区文祠卫生院公共服务设施改造提升项目 首次公告日期:****年**月**日 二、更正信息 合同包*(*****区文祠卫生院公共服务设施改造提升项目): 更正事项:采购结果 更正原因: 因**祺商建设集团有限公司无法履行合同签订事项,为保障其他投标人的合法权益重新对该项目进行流标后重新招标。 更正内容: 原公告的合同包*(*****区文祠卫生院公共服务设施改造提升项目)中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:**祺商建设集团有限公司项目负责人存在“在建”项目情形,影响其他投标人的合法权益,影响公平竞争。。 其他内容不变 更正日期:****年**月**日 三、其他补充事项 合同包*(*****区文祠卫生院公共服务设施改造提升项目): 供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名 **祺商建设集团有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** * * **万禹建设有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** * * **粤冠建设有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** * * **万泰建设有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** * 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:*****区文祠卫生院 地址:*****区文祠镇文祠大道***号 联系方式:*********** *.采购代理机构信息 名称:************ 地址:**省********十二路首创禧悦里**幢 A 座 ** 层 联系方式:****-******* *.项目联系方式 项目联系人:江工 电话:****-******* ************ ****年**月**日 信息地址:https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/freecms/site/gd/ggxx/info/****/*a*e******e*da******fb*ffa*c**c*.htmlnoticeType=******
Baidu
map