·部分信息内容如下:
威海市文登区应急管理局文登区应急通讯和水下救援装备采购(第4轮)竞争性磋商废标公告
详细信息 *****区应急管理局**区应急通讯和水下救援装备采购(第*轮)竞争性磋商(A包)废标公告一、项目基本情况采购项目编号(采购计划编号):SDGP*********************采购项目(包段)名称:应急救援融合通信装备采购二、项目废标(终止)的原因**灵通电子设备有限公司响应文件未按规定签署及盖章,符合性审查不合格,否决其投标。本项目包段有效供应商不足法定数量,本包段废标。三、其他补充事宜无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息:名 称:*****区应急管理局 地 址:*****区世纪大道**号(*****区应急管理局)联系方式:****-********.采购代理机构信息名 称:************地 址:**省**临港经济技术开发区草庙子镇**十四中商住楼**号网点联系方式:****-********.项目联系方式:项目联系人:吕慧慧电 话:****-*******发 布 人:************ 发布时间:****年**月**日**省政府采购评审劳务报酬支付表项目编号SDGP*********************项目名称**区应急通讯和水下救援装备采购(第*轮)分包数量*个采购人*****区应急管理局釆购代理机构************预算金额(元)中标(成交)金额(元)评审地点**第七评标厅()评审时间****年**月**日**时**分 至 ****年**月**日**时**分评审专家姓名及身份证号开户银行及账号评审劳务报酬(元)误工补偿(元)住宿费(元)城*间交通费(元)扣减(元)支付金额(元)评审专家确认签字备注温玉颖***************张景超***************合计*************采购人代表:张东元釆购代理机构项目负责人:吕慧慧釆购代理机构:************