·部分信息内容如下:
日照岚山长冶河污水处理厂化验室设备采购项目废标公告
**岚山长冶河污水处理厂化验室设备采购项目废标公告 一、项目编号:RZ*****J**GK***-QT** 二、项目名称:**岚山长冶河污水处理厂化验室设备采购项目 三、废标日期:****年**月**日 四、项目废标原因:因本项目采购清单含有危化品种,招标人未按照《易制爆危险化学品治安管理办法》的规定,对投标单位需取得危险化学品经营许可证提出明确要求,故本项目废标。 五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 招标人:**北控长冶河水务发展有限公司 地址:***岚山区***国道以东,圣岚路以南 联系人:吕红亮 联系方式:****-******* 代理机构:************ 地址:********路***号 联系人:王娜、王宏 联系方式:****-*******