微信公众平台
中招APP下载
首页 > 华体会体育电竞学校 > 变更公告 > 中国铁塔股份有限公司青岛市分公司2024年中天润楼宇服务项目施工及运维服务采购项目失败公示
下载 APP
找项目更简单

中国铁塔股份有限公司青岛市分公司2024年中天润楼宇服务项目施工及运维服务采购项目失败公示

2024-12-04
复制
打印
收藏
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 2024年12月04日
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可下载】
正文内容

·公告摘要:

采购业主*******于2024年12月04日在招标网发布招标变更公告:中国铁塔股份有限公司青岛市分公司2024年中天润楼宇服务项目施工及运维服务采购项目失败公示。请各有关单位及时调整投标等相关工作,以免错失商业机会。

*** 部分为隐藏内容,查看详细信息请

·部分信息内容如下:

中国铁塔股份有限公司青岛市分公司2024年中天润楼宇服务项目施工及运维服务采购项目失败公示
项目名称:中国铁塔股份有限公司***分公司****年中天润楼宇服务项目施工及运维服务采购项目
项目编号:CT***********
本次比选情况如下:
本项目于****年**月*日*时**分开标,经评审,由于通过初步评审的有效参选人数量为*家,根据比选文件异常情况处理预案中“当该项目通过初步评审的有效参选人数量为*家时,若评审委员会判定明显缺乏竞争的,应当否决其项目所有应答,采购人在分析失败的原因并采取相应措施后重新组织比选;若评审委员会判定具备竞争的,直接推荐为中选候选人”的要求,评审委员会一致判定本项目明显缺乏竞争,否决本项目所有应答,本次比选失败。
初步评审否决原因:**秉文铭德电子科技有限公司未提供有效的资质证书及住房和城乡建设主管部门颁发有效的安全生产考核合格证书(A证、B证、C证),不满足资格要求,评审委员会否决其应答。
**铭扬威视信息工程有限公司未提供应答函以及未对实质性指标★条款进行应答,不满足形式评审和实质性响应要求,评审委员会否决其应答。
采购人:中国铁塔股份有限公司***分公司
采购代理机构:**********
联系人:吴振鲁
电话:************
****年**月*日
附件: 失败公示.pdf
文件下载
5438c731-b211-11ef-b691-0fafe4eb4b68 pdf
Baidu
map