·部分信息内容如下:
华山2×75兆瓦燃气-蒸汽联合循环冷热电三联供施工总承包工程项目主厂房行车设备采购项目
华山*×**兆瓦燃气-蒸汽联合循环冷热电三联供施工总承包工程项目主厂房行车设备采购项目废标公告
华山*×**兆瓦燃气-蒸汽联合循环冷热电三联供施工总承包工程项目主厂房行车设备采购项目废标公告
一、项目名称:华山*×**兆瓦燃气-蒸汽联合循环冷热电三联供施工总承包工程项目主厂房行车设备采购项目
公共**交易编号:****QTTQ**X****
项目编号:SDXJ****-XJ-**
二、招标公告开始日期:****年*月*日
三、招标方式:询价
四、开标时间:****年*月**日上午*:**
五、废标原因:
***源机械有限公司,**省矿山起重机有限公司,纽科伦 (**)起重机有限公司,***巨神起重机有限公司均超出招标文件最高限价**万元,有效供应商不足三家,作废标处理。
六、废标日期:****年*月**日
七、项目联系方式:
*、招标人:**电力建设第三工程有限公司
地址:********路***-*鸿泰大厦
联系人:李经理
电话:****-********
*、招标代理机构:**祥基项目管理有限公司
地址:******经十路*****号燕子山庄*号楼
联系人:张俊苓
联系电话:***********
*、招标人异议联系人:卢经理
招标人异议联系电话:****-********