·部分信息内容如下:
司法鉴定所暖气片采购、安装及施工询价废标公告
司法鉴定所暖气片采购、安装及施工询价废标公告
一、项目名称:司法鉴定所暖气片采购、安装及施工询价
二、首次公告日期:****年*月**日
三、废标原因:参与投标单位共四家,因**汀河水利工程有限公司、**锐视界装饰工程有限公司及**锐博采暖设备有限公司未提供法人授权委托书及法人身份证明,报价无效,有效报价单位不足三家,本项目废标。
四、废止时间:****年*月**日
五、联系方式:李先生 ****-*******
*******招标办公室
****年*月**日