·部分信息内容如下:
济南市保障性住房服务中心公租房维修项目成交公告
Document ***保障性住房服务中心公租房维修项目成交公告 一、项目编号:SDGP********************* 二、项目名称:公租房维修项目 三、分包名称:B包 文贤居北区公租房维修及各公租房项目应急维修 四、成交信息 中标结果 序号供应商名称中标价(单价报价)中标人地址其他报价(元) ***东镇建筑工程有限公司******.****省******榆山街道茂昌银座C座****号 五、主要标的信息 名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息 文贤居北区公租房维修及各公租房项目应急维修 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件 六、评审专家(单一来源采购人员)名单:李娟, 郝新德, 张锡文, 张东霞, 李晓光, 陈**, 方林, 曹西尧, 刘开 七、代理服务收费标准及金额(万元) *.标准:按照计价格[****]****号文工程类及发改办价格[****]***号文(收费基数为每包预算金额) *.金额(万元):*.** 八、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 九、其他补充事宜 *.资格审查/符合性评审结果汇总表 资格审查/符合性审查结果汇总表 序号投标人名称审查结果不通过原因 ***东镇建筑工程有限公司通过 ***飞卓建设集团有限公司通过 ***鑫之铭建筑工程有限公司,**联晟机电设备有限公司通过 ***祥地建筑工程有限公司通过 *豪鑫建设集团有限公司,**永日机电设备有限公司通过 *万厚(**)建筑工程有限公司通过 ***力拓智能科技有限公司,**豌豆电梯有限公司通过 ***长福装饰有限公司,**深泉建设工程有限公司,**威迈机电有限公司通过 ***品冠建设集团有限公司通过 ****盛林*政工程有限公司通过 **安信家和(**)建设发展股份有限公司通过 ****通帆建筑工程有限公司未通过符合性审查详细评审不合格: 符合性审查文件(专家一):“热水器”未按采购文件要求提供节能产品认证证书 ;(专家二):热水器未按采购文件要求提供节能产品认证证书;(专家三):“热水器”未按采购文件要求提供节能产品认证证书 ;(专家四):“热水器”未按采购文件要求提供节能产品认证证书 ;(专家五):“热水器”未按采购文件要求提供节能产品认证证书 。;(专家六):“热水器”未按采购文件要求提供强制节能产品认证证书 。;(专家七):“热水器”未按采购文件要求提供强制节能产品认证证书;(专家八):热水器未按照采购文件要求提供节能产品认证证书;(专家九):“热水器”未按采购文件要求提供节能产品认证证书; ****鼎智汇科建设工程有限公司未通过资格审查详细评审不合格: 中小企业声明函(如是)(专家一):不符合采购文件相关资格要求 ;(专家二):声明函不符合招标文件相关资格要求;(专家三):不符合采购文件相关资格要求 ;(专家四):不符合采购文件相关资格要求 ;(专家五):不符合采购文件相关资格要求;(专家六):不符合采购文件相关资格要求 。;(专家七):不符合采购文件相关资格要求;(专家八):不符合采购文件相关资格要求;(专家九):不符合采购文件相关资格要求 ; *.采购小组成员评审结果 评审汇总结果 序号供应商名称评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委*总得分 ***东镇建筑工程有限公司**.****.****.****.****.****.****.****.****.*****.** ***飞卓建设集团有限公司**.****.****.****.****.****.****.****.****.*****.** ***鑫之铭建筑工程有限公司,**联晟机电设备有限公司**.****.****.****.****.****.****.****.****.*****.** ***祥地建筑工程有限公司**.****.****.****.****.****.****.****.****.*****.** *豪鑫建设集团有限公司,**永日机电设备有限公司**.****.****.****.****.****.****.****.****.*****.** *万厚(**)建筑工程有限公司**.****.****.****.****.****.****.****.****.*****.** ***力拓智能科技有限公司,**豌豆电梯有限公司**.****.****.****.****.****.****.****.****.*****.** ***长福装饰有限公司,**深泉建设工程有限公司,**威迈机电有限公司**.****.****.****.****.****.****.****.****.*****.** ***品冠建设集团有限公司**.****.****.****.****.****.****.****.****.*****.** ****盛林*政工程有限公司**.****.****.****.****.****.****.****.****.*****.** **安信家和(**)建设发展股份有限公司**.****.****.****.****.****.****.****.****.*****.** *.业绩公示 候选人业绩 序号项目名称甲方信息竣工时间 **东镇建筑工程有限公司 ***职业学院**职业学院****-**-** *某部零星维修工程中国人民**军*****部队****-**-** *鸿顺观邸社区(二期)电梯维修项目**省*****省级游度慢区许比街道鸿顺观邸社区居民委员会****-**-** ****滨河新居电梯维修保养项目***物业综合服务公司****-**-** *新世纪银苑小区 **** 年零星维修项目**瑞城物业管理有限公司****-**-** ***高速交建集团**养护科技有限公司**区三层旧办公楼围挡工程施工**高速交建集团**养护科技有限公司****-**-** *办公楼修缮工程**鑫都置业有限公司****-**-** *******百花小区**号楼装修项目******机关事务服务中心****-**-** *******消防救援大队餐厅、健身房装修改造项目******消防救援大队****-**-** *.未中标原因 未中标原因 序号供应商名称未中标原因 ***飞卓建设集团有限公司评审得分较低 ***鑫之铭建筑工程有限公司,**联晟机电设备有限公司评审得分较低 ***祥地建筑工程有限公司评审得分较低 *豪鑫建设集团有限公司,**永日机电设备有限公司评审得分较低 *万厚(**)建筑工程有限公司评审得分较低 ***力拓智能科技有限公司,**豌豆电梯有限公司评审得分较低 ***长福装饰有限公司,**深泉建设工程有限公司,**威迈机电有限公司评审得分较低 ***品冠建设集团有限公司评审得分较低 ***盛林*政工程有限公司评审得分较低 **安信家和(**)建设发展股份有限公司评审得分较低 十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:***保障性住房服务中心 地 址:经七路**号 联系方式:******** *.采购代理机构信息(如有) 名 称:************ 地 址:******经十路****号鲁商国奥城*号楼***室 联系方式:****-******** *.项目联系方式: 项目联系人:范红军 电 话:****-******** 十一、附件
B.png
已标价工程量清单-B包.pdf
专家费支付表.jpg
主要中标或者成交标的信息.doc