微信公众平台
中招APP下载
首页 > 华体会体育电竞学校 > 中标公告 > 关于孙塘南路东侧(前应路--规划三路)临时围墙工程的中标候选人公示
下载 APP
找项目更简单

关于孙塘南路东侧(前应路--规划三路)临时围墙工程的中标候选人公示

2025-03-28
复制
打印
收藏
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 2025年03月28日
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可下载】
正文内容

·公告摘要:

受业主*******委托,招标网于2025年03月28日发布中标公告:关于孙塘南路东侧(前应路--规划三路)临时围墙工程的中标候选人公示。请中标单位及时与业主相关负责人联系,及时签署相关商务合同;未中标供应商也可及时向业主提出相关质疑。于此项目有关的其他供应商也可与中标商*******联系,及时提供后续设备与服务。

*** 部分为隐藏内容,查看详细信息请

·部分信息内容如下:

关于孙塘南路东侧(前应路--规划三路)临时围墙工程的中标候选人公示
项目名称 孙塘南路东侧(前应路--规划三路)临时围墙工程 交易登记号 横****-** 招标人 ***横河镇宜青桥股份经济**社 招标代理机构 ********** 标底价或概算造价 ******元 交易类别 □**项目管理 □**总承包 □**勘察 □**设计 □**监理 ■**施工 □**材料设备 □** PPP □**其他 开标时间 ****年*月**日 公示时间 ****年*月**日至****年*月**日 名次 中标候选人 投标报价 质量 工期(交货期) 项目经理 得分 姓名 证书名称 证书编号 * **常合建设有限公司 ******元 合格 **日历天 沈晶晶 建筑工程二级注册建造师 浙**************** / 否决投标情况及依据 被否决投标人 被否决原因 否决投标的依据 书面询问核对情况 **启上建筑工程有限公司 竞标报价高于竞标报价合理范围上限 招标文件第三章*.*(*) 已确认 如有异议,请在公示期间向招标(代理)人提出 地址 电话 传真 ***三北大街***号四楼 ****-******** ****-******** 监管机构 ***横河镇**路**号 ****-********
Baidu
map