·部分信息内容如下:
YNZC2025-C2-00227-JLZB-0002:滇西应用技术大学2025年零星修缮工程服务项目成交结果公告
成交结果公告
一、项目编号:YNZC****-C*-*****-JLZB-****
二、项目名称:滇西应用技术大学****年零星修缮工程服务项目
三、成交信息
标段名称:滇西应用技术大学****年零星修缮工程服务项目
供应商名称:**国凯建设工程有限公司
供应商地址:**省******同乐大道南润枫景二期*栋***号
成交金额(万元):***
评标方式:综合评分法
评审总得分:**.**
四、主要标的信息
工程类 标段名称:滇西应用技术大学****年零星修缮工程服务项目 名称:滇西应用技术大学****年零星修缮工程服务项目 施工范围:负责校园单项工程金额**万元(含**万元)以下零星修缮工程 施工工期:自本项目合同签订之日起一年或累计合同金额达到***万元 项目经理:黄莉霞 执业证书信息:二级建造师;专业:建筑工程;证书编号:******************;注册编号:云****************
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
安泰宇(第*包采购人代表),魏晓龙,罗超,杨鹰,雷丽萍
六、代理服务收费标准及金额:
收费标准:以本项目成交金额为计费基数,参照原国家计委《关于印发<招标代理服务收费管理暂行办法>的通知》(计价格[****]****号)中工程类收费标准计算后下浮**.**%,由成交人向******************交纳
金额:*.***万元
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
*、成交人评审总得分:**.**分。 *、磋商报价(结算下浮比例):下浮**%。 *、废标情况说明:**尧山建设工程有限公司响应文件未按竞争性磋商文件要求提供****年**月至今任意*个月的纳税证明材料,未通过资格审查;**瑞崛建设工程有限公司响应文件中提供的项目经理建造师注册证使用有效期过期,未通过资格审查。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名 称:滇西应用技术大学
地址:**省**********海东**月街*号滇西应用技术大学总部
联系方式:****-*******
*.采购代理机构信息
名 称:******************
地址:中国(**)自由贸易试验区**片区***永中路海乐世界*座-****号
联系方式:****-********、***********
*.项目联系方式
项目联系人:曹斌、唐金彩、王演坤、陈鹏、郁波贤
电 话:****-********、***********
文件类别 文件名称 上传时间 操作 采购文件 竞争性磋商文件(滇西应用技术大学****年零星修缮工程服务单位采购项目)*.**(发布稿).docx ****-**-** 下载 中小企业声明函 中小企业声明函.pdf ****-**-** 下载 其他文件 成交结果公告(定稿).doc ****-**-** 下载