微信公众平台
中招APP下载
首页 > 华体会体育电竞学校 > 中标公告 > 新疆交通建设集团股份有限公司北疆昌吉地区建设项目路基施工机械服务采购项目成交结果公示
下载 APP
找项目更简单

新疆交通建设集团股份有限公司北疆昌吉地区建设项目路基施工机械服务采购项目成交结果公示

2025-03-27
复制
打印
收藏
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 2025年03月27日
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可下载】
正文内容

·公告摘要:

受业主*******委托,招标网于2025年03月27日发布中标公告:新疆交通建设集团股份有限公司北疆昌吉地区建设项目路基施工机械服务采购项目成交结果公示。请中标单位及时与业主相关负责人联系,及时签署相关商务合同;未中标供应商也可及时向业主提出相关质疑。于此项目有关的其他供应商也可与中标商*******联系,及时提供后续设备与服务。

*** 部分为隐藏内容,查看详细信息请

·部分信息内容如下:

新疆交通建设集团股份有限公司北疆昌吉地区建设项目路基施工机械服务采购项目成交结果公示
(采购编号:XJJJSJ-ZC-****-****)
**交通建设集团股份有限公司北疆**地区建设项目路基施工机械服务采购项目成交结果公示,评审小组于****年**月**日按询比文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:
*. 成交候选人信息
标段推荐意见供应商名称不含税响应报价(元)综合评分一第一成交候选人**华道建设工程有限责任公司*******.****.**第二成交候选人**润拓建设工程有限公司*******.****.**二第一成交候选人**金奥通建设工程有限公司*******.****.**第二成交候选人**润拓建设工程有限公司*******.****.**三第一成交候选人*****德全盛和建筑劳务有限公司*******.****.**
*.其他评审情况
标段序号供应商名称否决原因否决依据一***天畅路业建设有限公司电子文件未提供EXCEL版报价表第二章*.*.*项的规定未附响应保证金电汇凭证复印件第二章第*.*.*项规定***通祥建筑劳务有限公司信誉承诺不满足要求第一章第*.*款及供应商须知前附表第*.*(*)款规定二***天畅路业建设有限公司电子文件未提供EXCEL版报价表第二章*.*.*项的规定未附响应保证金电汇凭证复印件第二章第*.*.*项规定***通祥建筑劳务有限公司信誉承诺不满足要求第一章第*.*款及供应商须知前附表第*.*(*)款规定三***天畅路业建设有限公司电子文件未提供EXCEL版报价表第二章*.*.*项的规定未附响应保证金电汇凭证复印件第二章第*.*.*项规定***通祥建筑劳务有限公司信誉承诺不满足要求第一章第*.*款及供应商须知前附表第*.*(*)款规定
*.公示期
****年**月**日至****年**月**日。
*.提出异议
供应商或者其他利害关系人对公示结果有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提出。
*.联系方式
采购人:**交通建设集团股份有限公司
联 系 人:汪彦红 联系电话:***********
纪检监督人员联系方式:****-*******
采购代理机构:**交建规划勘察设计有限公司
联 系 人:李霖、阿依登·木黑提 联系电话****-*******
**交通建设集团股份有限公司
****年**月**日
**交通建设集团股份有限公司北疆**地区建设项目路基施工机械服务采购项目成交结果公示.pdf
文件下载
63373708-0afa-11f0-b691-0fafe4eb4b68 pdf
Baidu
map