微信公众平台
中招APP下载
首页 > 华体会体育电竞学校 > 中标公告 > 滨州市北海宾馆综合改造项目中标候选人公示
下载 APP
找项目更简单

滨州市北海宾馆综合改造项目中标候选人公示

2025-02-14
复制
打印
收藏
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 2025年02月14日
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可下载】
正文内容

·公告摘要:

受业主*******委托,招标网于2025年02月14日发布中标公告:滨州市北海宾馆综合改造项目中标候选人公示。请中标单位及时与业主相关负责人联系,及时签署相关商务合同;未中标供应商也可及时向业主提出相关质疑。于此项目有关的其他供应商也可与中标商*******联系,及时提供后续设备与服务。

*** 部分为隐藏内容,查看详细信息请

·部分信息内容如下:

滨州市北海宾馆综合改造项目中标候选人公示
*****宾馆综合改造项目施工标段中标候选人公示
项目名称
*****宾馆综合改造项目
项目编号
BZGC-****-***
建设规模
场地内主体建筑为原**宾馆客房楼及宾馆楼,占地*.**万平,建筑面积共计*.**万平,将用于学校教学楼、宿舍楼、备勤楼及办公楼改造。其余场地经过清理平整,将用于学校运动场地、停车场地、绿化用地及学校配套*政设施改造。
工程地址
***黄河十五路与渤海十一路
招标单位
**滨达实业集团有限公司
招标方式
邀请招标
联系人
张志兵
联系电话
***********
招标代理单位
衡信项目管理有限公司
招标代理费(万元)
*.**
联系人
黄洁颖
联系电话
***********
投标企业得分汇总表
单位名称
最终
得分
评委*
评委*
评委*
评委*
评委*
评委*
评委*
**国信工程有限公司
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**
***水利工程有限公司
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**
****城建集团有限公司
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**
废标情况汇总表
序号
投标人名称
废标依据
*
**柽柳建筑工程有限公司
未按招标文件规定的格式填写,内容不全或关键字迹模糊、无法辨认的。投标文件封面未按招标文件要求签章。
中标候选人名单
中标候选人名称
项目负责人
预中标价(元)
****城建集团有限公司
高大柱
********.**
***水利工程有限公司
李杨硕
********.**
**国信工程有限公司
刘文龙
********.**
招标文件
下载时间
****年**月**日上午**:**时至****年**月**日下午**:**时
开标时间
****年**月**日*:**时
开标地点
直播厅机位*
公示时间
****年**月**日-****年**月**日
行政监督部门
***建设工程招标投标管理办公室
投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。
附件:
中标企业信息公示表.pdf
技术标NoPwName.pdf
中标企业信息公示表.pdf
中标企业信息公示表.pdf
详细评审汇总NoSign.pdf
文件下载
841b5ab9-eab5-11ef-b691-0fafe4eb4b68 pdf
8424345b-eab5-11ef-b691-0fafe4eb4b68 pdf
842f09cc-eab5-11ef-b691-0fafe4eb4b68 pdf
843c774d-eab5-11ef-b691-0fafe4eb4b68 pdf
844095fe-eab5-11ef-b691-0fafe4eb4b68 pdf
Baidu
map