·部分信息内容如下:
单县人民法院小间距LED屏及音响设备采购项目成交公告
**人民法院小间距LED屏及音响设备采购项目成交公告
**人民法院小间距LED屏及音响设备采购项目成交公告 一、项目名称: **人民法院小间距LED屏及音响设备采购项目 二、项目编号: SDGP********************* 三、分包名称: 无分包 LED屏及音响设备 四、招标公告发布日期: ****-**-** 五、开标时间: ****-**-** **:** 六、采购方式: 集中采购 货物类 七、中标情况: 中标人(公司名称): **网云信息技术股份有限公司 中标金额(元/优惠率): ****** 中标人地址: **省菏泽*高新区中华西路****号菏泽创业创新大楼启迪之星***室 八、评标委员会成员名单: 刘雨霖, 何开华, 王刚 主要中标或者成交标的信息表 企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率 **网云信息技术股份有限公司*楼LED设备利亚德**详见分项报价明细表(详细)* ********网云信息技术股份有限公司*楼LED设备利亚德**详见分项报价明细表(详细)* ********网云信息技术股份有限公司***会议室音响系统itc**详见分项报价明细表(详细)* *******网云信息技术股份有限公司***会议室音响系统itc**详见分项报价明细表(详细)* *******网云信息技术股份有限公司一楼大厅**音响系统itc**详见分项报价明细表(详细)* *******网云信息技术股份有限公司一楼党建室(西)系统itc**详见分项报价明细表(详细)* ******网云信息技术股份有限公司一楼党建室(东)系统itc**详见分项报价明细表(详细)* ***** 资格审查符合性评审结果 资格审查/符合性审查结果汇总表 序号投标人名称项目负责人审查结果不通过原因 *菏泽觉知信息科技有限公司谢佳路通过 *菏泽睿泽网络科技有限公司通过 ***鸿诚数码产品有限公司通过 ***网云信息技术股份有限公司只俊星通过 ***艺彩广告装饰工程有限公司未通过资格审查详细评审不合格: 法定代表人或负责人授权书(专家一):法定代表人或者负责人授权书没有被委托人杨宗伟的签字以及身份证复印件;(专家二):人未提供代理身份证扫描件;(专家三):法定代表人或负责人授权书资料提交不齐全; 评审结果 排序 供应商名称 评委*(技术标) 评委*(技术标) 评委*(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分 ***网云信息技术股份有限公司**.****.****.****.****.****.*****鸿诚数码产品有限公司**.****.****.****.****.****.***菏泽睿泽网络科技有限公司**.****.****.****.****.****.***菏泽觉知信息科技有限公司**.****.****.****.****.****.** 供应商未中标原因 未中标原因 序号供应商名称未中标原因 *菏泽觉知信息科技有限公司综合评分排第四名 *菏泽睿泽网络科技有限公司综合评分排第三名 ***鸿诚数码产品有限公司综合评分排第二名 报价公示 报价表 序号投标单位投标报价(元) ***艺彩广告装饰工程有限公司******.** *菏泽觉知信息科技有限公司****** *菏泽睿泽网络科技有限公司****** ***鸿诚数码产品有限公司******.* ***网云信息技术股份有限公司****** 业绩公示 企业业绩 序号项目名称详细信息 **网云信息技术股份有限公司 获奖公示 企业荣誉 序号获奖名称详细信息 **网云信息技术股份有限公司 九、联系方式: 采购人: **人民法院 地址: **开发区人民广场东侧 联系人: **人民法院 联系方式: *********** 代理机构: 菏泽*政府采购中心 地址: 菏泽**华路***号 联系人: 菏泽*政府采购中心 联系方式: *********** 公告期限 ****-**-** - ****-**-** 十、代理费 标准: 金额(万元): ****-**-** **:** 中小企业、残疾人企业、监狱企业: