·部分信息内容如下:
微山县城乡供水水质提升工程(二期)配水管网北线工程施工标段
***城乡供水水质提升工程(二期)配水管网北线工程施工标段 定标候选人公示 招标项目名称 ***城乡供水水质提升工程(二期)配水管网北线工程施工标段 项目编号 E******************* 固定资产投资项目代码 ****-******-**-**-****** 招标人 名称 **省**湖投资发展集团有限公司 招标类别及范围 本工程为***城乡供水水质提升工程(二期)配水管网北线工程施工标段 (从**地表水厂往北供至相关乡镇);具体详见招标文件。 建设地点 *** 招标代理机构名称 ************ 开标日期 ****年*月**日**:** 开标地点 ***公共**交易服务中心***分中心 一、否决投标情况汇总表 序号 投标人名称 原因 依据 * **鸿运水利工程有限公司 投标函未完整填写质量标准,缺陷责任期未对招标文件做出响应。 根据评标办法第*.*.*,投标内容对招标文件的实质性要求未做出响应。 * **省水利工程局有限公司 项目负责人未提供劳动合同。 根据评标办法第*.*.*,项目经理资格不满足要求。 二、不排序定标候选人 定标候选人名称 **公用建设集团有限公司 ****建设集团有限公司 中建元康建设有限公司 企业资质等级 *政公用工程施工总承包壹级 *政公用工程施工总承包壹级 *政公用工程施工总承包二级 投标总报价(元) ********.** ********.** ********.** 质量 达到国家相关质量评定合格标准 达到国家相关质量评定合格标准 达到国家相关质量评定合格标准 工期(交货期) ***日历天 ***日历天 ***日历天 响应招标文件要求的资格能力条件 完全响应 完全响应 完全响应 三、定标候选人项目负责人 定标候选人名称:**公用建设集团有限公司 序号 姓名 职务 证书名称及级别 证书编号 * 芦文文 项目经理 建造师证 二级 鲁***************** 定标候选人名称:****建设集团有限公司 序号 姓名 职务 证书名称及级别 证书编号 * 王** 项目经理 建造师证二级 苏************ 定标候选人名称:中建元康建设有限公司 序号 姓名 职务 证书名称及级别 证书编号 * 王茜 项目经理 建造师证二级 陕************ 四、评标情况 评标委员会由*名专家组成,开标时间****年*月**日**时**分,开标地点:***公共**交易服务中心***分中心二楼第一开标室。评标于****年*月**日**:**分至****年*月**日**:**分*名专家在***公共**交易服务中心***分中心*楼完成评标。评标委员会严格按照招标文件的规定进行评审,开标过程及评标纪律严明。 公示说明 / 公示起止时间 ****年*月**日-****年*月**日 提出异议的渠道和方式 提出异议截止时间 提出渠道及答复方式 答复期限 应当在中标候选人公示期间 通过***公共**交易系统提出和答复 招标人应当自收到异议之日起*日内 投标人(资格预审申请人)未在规定时间内通过***公共**交易系统提出异议的,视为无异议。 异议联系人:**省**湖投资发展集团有限公司、************ 联系电话:***********、*********** 其他事项 无