微信公众平台
中招APP下载
首页 > 华体会体育电竞学校 > 中标公告 > 2024年莘县河店镇姬家村、田海村、潘庄村、小赵庄村、大三门村、小三门村建设项目(标包7:弱电工程)中标候选人公示
下载 APP
找项目更简单

2024年莘县河店镇姬家村、田海村、潘庄村、小赵庄村、大三门村、小三门村建设项目(标包7:弱电工程)中标候选人公示

2024-09-23
复制
打印
收藏
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 2024年09月23日
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可下载】
正文内容

·公告摘要:

受业主*******委托,招标网于2024年09月23日发布中标公告:2024年莘县河店镇姬家村、田海村、潘庄村、小赵庄村、大三门村、小三门村建设项目(标包7:弱电工程)中标候选人公示。请中标单位及时与业主相关负责人联系,及时签署相关商务合同;未中标供应商也可及时向业主提出相关质疑。于此项目有关的其他供应商也可与中标商*******联系,及时提供后续设备与服务。

*** 部分为隐藏内容,查看详细信息请

·部分信息内容如下:

2024年莘县河店镇姬家村、田海村、潘庄村、小赵庄村、大三门村、小三门村建设项目(标包7:弱电工程)中标候选人公示
** ****年**河店镇姬家村、田海村、潘庄村、小赵庄村、大**村、小**村建设项目(标包*:弱电工程)中标候选人公示 一、招标项目名称:****年**河店镇姬家村、田海村、潘庄村、小赵庄村、大**村、小**村建设项目 二、项目编号:XSXSJNCG-****-*** 三、采购方式:公开招标 四、招标公告发布日期:****年*月**日 五、开标日期:****年*月**日*时**分 六、中标候选人情况: 标包 中标候选人排序 名称 投标报价(元) 质量 工期 承诺的项目经理姓名 相关证书 名称 响应招标文件要求的资格能力条件 标包*:弱电工程 第*中标候选人 **苍胜建筑工程有限公司 ******* 合格,符合国家现行规定和行业标准 ***日历天 任英利 鲁****************二级注册建造师 *政公用工程施工总承包二级 第*中标候选人 **聊安建设工程有限公司 *******.** 合格,符合国家现行规定和行业标准 ***日历天 刘海滨 鲁*********** *****二级注册建造师 *政公用工程施工总承包二级 第*中标候选人 ***岳天工建筑工程有限公司 *******.** 合格,符合国家现行规定和行业标准 ***日历天 高莉 鲁****************二级注册建造师 *政公用工程施工总承包二级 七、评标委员会评审结果: 企业参与情况: 投标人名称 *#评委 *#评委 *#评委 *#评委 *#评委 ***岳天工建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **苍胜建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **聊安建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** 八、废标情况: 投标人名称 废标原因 废标依据 旭泽(**)建设工程有限公司 项目经理无在建承诺书无项目经理签字 资格审查不合格 九、业绩及获奖情况: 第一中标候选人 业绩/获奖 合同金额 发包人名称 合同签订时间 项目实施地点 **苍胜建筑工程有限公司 详见 第二中标候选人 业绩/获奖 合同金额 发包人名称 合同签订时间 项目实施地点 **聊安建设工程有限公司 详见 第三中标候选人 业绩/获奖 合同金额 发包人名称 合同签订时间 项目实施地点 ***岳天工建筑工程有限公司 详见 十、评标情况: 本项目于****年*月**日*时**分准时开标,开标地点为:**公共**交易中心。评标委员会由*名专家及*名甲方代表组成;开评标过程公平公正,纪律严明。 十一、公示期限 公示期限:****年*月**日至****年*月**日 如对评**果有异议,请于公示截止时间前向招标人或招标代理机构提出署名书面意见。对异议回复不满意的可向项目监督机构提出投诉。异议投诉流程详见工程招投标项目(交通农田水利类)投诉处理流程及格式文本(网址链接:http://ggzyjy.liaocheng.gov.cn/lcggzy/bszn/******/********/***de***-****-*be*-a***-c**d**ffe*ff.html) 十二、联系方式 *.招标人信息 名 称:**河店镇人民政府 地 址:**河店镇 联系方式:王主任*********** *.招标代理机构信息 名称:************ 地址:**省***开发区**路***号 联系方式:何荣*********** 发布人:************ 发布时间:****年*月**日 中标候选人公告.pdf 标包*资格审查表.pdf 标包*业绩得分表.pdf 标包*项目管理机构.pdf
文件下载
602c0318-797b-11ef-896a-49bec62079ff pdf
607ede0f-797b-11ef-896a-49bec62079ff pdf
60b70514-797b-11ef-896a-49bec62079ff pdf
60e2d006-797b-11ef-896a-49bec62079ff pdf
Baidu
map