微信公众平台
中招APP下载
首页 > 华体会体育电竞学校 > 中标公告 > 滨州市人民医院零星维修项目年度采购封闭式框架协议结果公告
下载 APP
找项目更简单

滨州市人民医院零星维修项目年度采购封闭式框架协议结果公告

2025-01-26
复制
打印
收藏
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 2025年01月26日
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可下载】
正文内容

·公告摘要:

受业主*******委托,招标网于2025年01月26日发布中标公告:滨州市人民医院零星维修项目年度采购封闭式框架协议结果公告。请中标单位及时与业主相关负责人联系,及时签署相关商务合同;未中标供应商也可及时向业主提出相关质疑。于此项目有关的其他供应商也可与中标商*******联系,及时提供后续设备与服务。

*** 部分为隐藏内容,查看详细信息请

·部分信息内容如下:

滨州市人民医院零星维修项目年度采购封闭式框架协议结果公告
***人民医院零星维修项目年度采购封闭式框架协议 结果公告 一、项目编号:HRCG-****-*** 二、采购项目名称:***人民医院零星维修项目年度采购 三、采购方式:封闭式框架协议采购 四、入围情况: A**包: 本包项目参与报价的单位共计六家,因故**建勇建筑安装工程有限公司、***广美装饰设计有限公司为无效报价,实质性响应征集文件的供应商不满足封闭式框架协议的要求,故本包项目作废标处理。 A**包: 供应商名称 中标(成交)金额(%) 地址 **金佰和钢结构有限公司 *** ***滨北永莘路****号 ***百诚防水工程有限公司 *** **省******黄河一路新立**路亚泰泽丰苑沿街*号 五、 评审小组成员名单: 罗燕、罗玉祥、牟海辉、庄**、王鹏 六、供应商得分情况: A**包:废标 A**包: 供应商名称 得分 ***百诚防水工程有限公司 **.** **金佰和钢结构有限公司 **.** **省金帅防水材料有限公司 **.** 七、废标情况 A**包: 单位名称 废标原因 **建勇建筑安装工程有限公司 **建勇建筑安装工程有限公司未按照征集文件要求提供****年度财务报告或****年*月*日以来基本开户银行出具的资信证明复印件(加盖供应商公章)。按照征集文件“第三部分 供应商须知**.*(*)不具备征集文件中规定的资格要求的;”, **建勇建筑安装工程有限公司视为无效报价。 ***广美装饰设计有限公司 ***广美装饰设计有限公司未按照征集文件要求提供服务人员社保缴纳证明。按照征集文件“第三部分 供应商须知**.*(**)不符合法律、法规和征集文件中规定的其他实质性要求。;”,***广美装饰设计有限公司视为无效报价。 八、公告期限:自本公告发布之日起*个工作日。 九、联系方式 *、征集人信息 名 称:***人民医院 地 址:**省***黄河七路***号 联系方式:****-******* *、 采购代理机构信息 名 称:华瑞国际工程咨询集团有限公司 地  址:**省**经济开发区中海北路坦博艺苑艺术中心 联系方式:*********** *、项目联系方式 项目联系人(采购代理机构):王经理(征集人):凌主任 电 话(采购代理机构):***********(征集人):****-******* ****年**月**日
Baidu
map