·部分信息内容如下:
春风仁里项目众合路和十里营路景观工程施工中标候选人公示
中标候选人公示 项目名称:春风仁里项目众合路和十里营路景观工程施工 项目编号:JNNY-GC-GK-******-**** 招 标 人:**圆中园置业有限公司 代理机构:**正则招标有限公司 开标时间:****年*月**日 开标地点:**正则招标有限公司开标一室 投标人 ***光园林建设有限公司 **凯源生态集团有限公司 **园林发展股份有限公司 **景观实业发展有限公司 **五岳园林*政有限公司 总报价(元) ********.** ********.** ********.** ********.** ********.** 质量 合格 合格 合格 合格 合格 工期 完全 响应 完全 响应 完全 响应 完全 响应 完全 响应 响应招标文件要求的资格能力条件 完全 响应 完全 响应 完全 响应 完全 响应 完全 响应 项目负责人 姓名 李永兵 马成龙 朱起华 周小波 白相辉 证书名称及级别 一级注册建造师 一级注册建造师 一级注册建造师 高级工程师 一级注 册建造 师 注册专业 *政公用 工程 *政公用 工程 建筑 工程 建筑 工程 *政公用 工程 证书编号 鲁**************** 鲁**************** 苏**************** **C******* 鲁**************** 废标结果 投标人 被否决的原因 **铖峰建设有限公司 未按要求提供项目负责人社保证明 公 示 期:****年*月**日-****年*月**日 如对以上公示结果有异议,请在公示期内与招标人联系(联系电话:杜经理***********) **正则招标有限公司 ****年*月**日