微信公众平台
中招APP下载
首页 > 华体会体育电竞学校 > 中标公告 > 无棣县城市排涝生态治理工程二期监理服务中标候选人公示
下载 APP
找项目更简单

无棣县城市排涝生态治理工程二期监理服务中标候选人公示

2024-12-19
复制
打印
收藏
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 2024年12月19日
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可下载】
正文内容

·公告摘要:

受业主*******委托,招标网于2024年12月19日发布中标公告:无棣县城市排涝生态治理工程二期监理服务中标候选人公示。请中标单位及时与业主相关负责人联系,及时签署相关商务合同;未中标供应商也可及时向业主提出相关质疑。于此项目有关的其他供应商也可与中标商*******联系,及时提供后续设备与服务。

*** 部分为隐藏内容,查看详细信息请

·部分信息内容如下:

无棣县城市排涝生态治理工程二期监理服务中标候选人公示
***城*排涝生态治理工程二期监理服务项目中标候选人公示 项目名称 ***城*排涝生态治理工程二期监理服务 项目编号 BZWDGC-****-*** 建设规模 主要建设内容为清波河、幸福河、北环河、府前河、**水系等清淤、衬砌、生态护坡及部分城*道路排水管道建设,管道管径***--****MM。 工程地址 *** 招标单位 ***综合行政执法局 招标方式 公开招标 联系人 张主任 联系电话 *********** 招标代理单位 **金至工程咨询有限公司 联系人 刘亚娟 联系电话 *********** 废标情况汇总表 序号 投标人名称 废标依据 * ***工程建设监理有限公司 在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。 未提供营业执照副本 * ***工程建设监理有限公司 在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。 未提供营业执照副本 中标候选人名单 中标候选人名称 项目负责人 预中标价(元) **恒业工程咨询有限公司 秦学 *******.* ***建设监理有限责任公司 刘宁 *******.* **省***工程建设监理有限责任公司 季东义 *******.* 招标文件 下载时间 ****年**月**日上午**:**时至****年**月**日下午**:**时 开标时间 ****年**月**日上午**:**时 开标地点 **直播厅机位* 公示时间 ****年**月**日至****年**月**日**:**时 行政监督部门 ***综合行政执法局 投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。 附件: 中标企业信息公示表.pdf 中标企业信息公示表.pdf 中标企业信息公示表.pdf
文件下载
77f928bf-bde6-11ef-b691-0fafe4eb4b68 pdf
780843f1-bde6-11ef-b691-0fafe4eb4b68 pdf
78134074-bde6-11ef-b691-0fafe4eb4b68 pdf
Baidu
map