·部分信息内容如下:
       
        东昌府区郭庄村城中村改造项目监理标段二中标候选人公示
        
****郭庄村**村改造项目监理标段二中标候选人公示
        
项目名称
        
****郭庄村**村改造项目监理标段二
        
项目编号
        
XLCJSGC-****-***-**
        
招标方式
        
公开招标
        
建设规模
        
标段二:包含(郭庄B)*#、*#、*#、*#、*#楼及地下车库和门卫,建筑面积约计*****.**m
        
工程地址
        
*******
        
招标人
        
名称
        
***民安控股建设有限公司
        
地址
        
*******
        
联系人
        
徐经理
        
联系电话
        
****-*******
        
招标代理机构
        
名称
        
**广普达工程咨询有限公司
        
地址
        
*******光岳南路**号*楼
        
联系人
        
曹经理
        
联系电话
        
***********
        
评委评分汇总表
        
投标人名称
        
最终得分
        
评委*
        
评委*
        
评委*
        
评委*
        
评委*
        
总得分
        
技术标
        
资信标
        
报价分
        
技术标得分
        
技术标得分
        
技术标得分
        
技术标得分
        
技术标得分
        
***鸿泰工程项目管理有限责任公司
        
**.**
        
**.**
        
**.**
        
**.**
        
**.**
        
**.**
        
**.**
        
**.**
        
**.**
        
**方郡建设工程咨询有限公司
        
**.**
        
**.**
        
**.**
        
**.**
        
**.**
        
**.**
        
**.**
        
**.**
        
**.**
        
中誉恒信工程咨询有限公司
        
**.**
        
**.**
        
**.**
        
**.**
        
**.**
        
**.**
        
**.**
        
**.**
        
**.**
        
高达建设管理发展有限责任公司
        
**.**
        
**.**
        
*.**
        
**.**
        
**.**
        
**.**
        
**.**
        
**.**
        
**.**
        
废标情况汇总表
        
序号
        
投标人名称
        
废标原因
        
废标依据
        
*
        
**鑫浩工程咨询有限公司
        
监理费报价明细单未按招标文件格式制作
        
在形式评审、资格评审(适用于资格后审的)、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的
        
中标候选人名单
        
名次
        
中标候选人名称
        
项目负责人
        
证书名称
        
证书编号
        
质量标准
        
工期(日历天)
        
预中标价
        
*
        
***鸿泰工程项目管理有限责任公司
        
周长杰
        
注册监理工程师
        
********
        
合格、符合现行的国家、省、*、法律、法规及规范要求并满足相关主管
        
从前期介入工作到竣工验收合格、结算审计结束、档案资料移交完毕及保修期满为止
        
******.**元;
        
监理费费率:工程竣工结算价款的*.**%
        
*
        
**方郡建设工程咨询有限公司
        
张思强
        
注册监理工程师
        
********
        
合格、符合现行的国家、省、*、法律、法规及规范要求并满足相关主管部门标准并满足
        
甲方内部管理制度及要求
        
从前期介入工作到竣工验收合格、结算审计结束、档案资料移交完毕及保修期满为止
        
******.**元;
        
监理费费率:工程竣工结算价款的*.**%
        
*
        
中誉恒信工程咨询有限公司
        
杨华伟
        
注册监理工程师
        
********
        
满足招标文件要求
        
从前期介入工作到竣工验收合格、结算审计结束、档案资料移交完毕及保修期满为止
        
******.**元;
        
监理费费率:工程竣工结算价款的*.**%
        
招标文件领取时间
        
****年**月**日**:**时至****年**月**日**:**
        
开标时间
        
****年*月**日**时**分
        
开标地点
        
***公共**交易中心网上不见面开标大厅
        
中标候选人响应文件的资格能力
        
***鸿泰工程项目管理有限责任公司
        
单位资质条件
        
工程监理房屋建筑工程专业乙级
        
项目班子成员
        
姓名
        
岗位
        
证书编号
        
执(职)业资格(或技能鉴定等级)
        
详见附件
        
**方郡建设工程咨询有限公司
        
单位资质条件
        
房屋建筑工程监理甲级
        
项目班子成员
        
姓名
        
岗位
        
证书编号
        
执(职)业资格(或技能鉴定等级)
        
详见附件
        
中誉恒信工程咨询有限公司
        
单位资质条件
        
房屋建筑工程监理甲级
        
项目班子成员
        
姓名
        
岗位
        
证书编号
        
执(职)业资格(或技能鉴定等级)
        
详见附件
        
公示时间
        
****年*月**日—****年*月**日
        
投诉受理单位
        
*******住建局城乡建设服务中心
        
地址
        
****
        
投诉电话
        
****-*******
        
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。
        
异议提出人对异议处理不服或者在规定时限内招标人未予答复的,可以向住房城乡建设主管部门投诉。
        
****年*月**日
        
标段二投标保函及保证金入账明细.pdf 标段二业绩表.pdf 中标候选人公告.pdf 标段二资格审查表.pdf 投标保证金**方郡建设工程咨询有限公司.pdf 投标保证金中誉恒信工程咨询有限公司.pdf 标段二项目管理机构.docx 投标保证金***鸿泰工程项目管理有限责任公司.pdf