·部分信息内容如下:
单县2024年玉米单产提升项目二次招标中标公告
******年玉米单产提升项目二次招标中标公告 一、项目名称: ******年玉米单产提升项目二次招标 二、项目编号: SDGP********************* 三、分包名称: B包 移动式泵车采购及安装 四、招标公告发布日期: ****-**-** 五、开标时间: ****-**-** **:** 六、采购方式: 分散采购 货物类 七、中标情况: 中标人(公司名称): **春丰农业发展有限公司 中标金额(元/优惠率): ******** 中标人地址: **省菏泽***时楼**寺行政村康寺村**号 八、评标委员会成员名单: 刘洪建, 韩晓明, 侯金星, 刘冬梅, 李现军, 王伟, 李良 主要中标或者成交标的信息表 企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率 **春丰农业发展有限公司移动式泵车采购及安装德胜智农**省*****高新区*项********.****** 资格审查符合性评审结果 资格审查/符合性审查结果汇总表 序号投标人名称审查结果不通过原因 ***春丰农业发展有限公司通过 ***和丰植保有限公司通过 ***时祺科技有限公司通过 *菏泽单州丰农业科技发展有限公司通过 ***舜凯隆生态农业科技有限公司通过 ****河塑胶工业有限公司未通过符合性审查详细评审不合格: 符合性审查(专家一):未按招标文件要求编制报价明细表;(专家二):未按招标文件要求编制报价明细报表;(专家三):未按招标文件要求编制报价明细表。;(专家四):未按文件要求编制报价明细表。;(专家五):未按招标文件要求编制报价明细表;(专家六):未按招标文件要求编制报价明细表;(专家七):未按招标文件要求编制报价明细表; ***华维节水灌溉有限公司未通过符合性审查详细评审不合格: 符合性审查(专家一):未按招标文件要求编制报价明细表;(专家二):未按招标文件要求编制报价明细表;(专家三):未按招标文件要求编制报价明细表。;(专家四):未按文件要求编制报价明细表。;(专家五):未按招标文件要求编制报价明细表;(专家六):未按招标文件要求编制报价明细表;(专家七):未按招标文件要求编制报价明细表; ***淋垚智慧农业科技有限公司未通过符合性审查详细评审不合格: 符合性审查(专家一):未按招标文件要求编制报价明细表;(专家二):未按招标文件要求编制报价明细报表;(专家三):未按招标文件要求编制报价明细表。;(专家四):未按文件要求编制报价明细表。;(专家五):未按招标文件要求编制报价明细表;(专家六):未按招标文件要求编制报价明细表;(专家七):未按招标文件要求编制报价明细表; ***润盛节水灌溉器材有限公司未通过符合性审查详细评审不合格: 符合性审查(专家一):未按招标文件要求编制报价明细表;(专家二):未按招标文件要求编制报价明细报表;(专家三):未按招标文件要求编制报价明细表。;(专家四):未按文件要求编制报价明细表。;(专家五):未按招标文件要求编制报价明细表;(专家六):未按招标文件要求编制报价明细表;(专家七):未按招标文件要求编制报价明细表; 评审结果 排序 供应商名称 评委*(技术标) 评委*(技术标) 评委*(技术标) 评委*(技术标) 评委*(技术标) 评委*(技术标) 评委*(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分 ***春丰农业发展有限公司**.****.****.****.****.****.****.****.****.****.*****时祺科技有限公司**.****.****.****.****.****.****.****.****.****.*****和丰植保有限公司**.****.****.****.****.****.****.****.****.****.*****舜凯隆生态农业科技有限公司**.****.****.****.****.****.****.****.****.****.***菏泽单州丰农业科技发展有限公司**.****.****.****.****.****.****.****.****.****.** 供应商未中标原因 未中标原因 序号供应商名称未中标原因 ***和丰植保有限公司其他情形; ***时祺科技有限公司其他情形; *菏泽单州丰农业科技发展有限公司其他情形 综合评审得分较低 ***舜凯隆生态农业科技有限公司其他情形综合评审得分较低 报价公示 报价表 序号投标单位投标报价(元) ***春丰农业发展有限公司******** ***和丰植保有限公司******* ***时祺科技有限公司******* *菏泽单州丰农业科技发展有限公司******** ****河塑胶工业有限公司********.** ***华维节水灌溉有限公司********.* ***淋垚智慧农业科技有限公司********.* ***润盛节水灌溉器材有限公司********.* ***舜凯隆生态农业科技有限公司******* 业绩公示 企业业绩 序号项目名称详细信息 **春丰农业发展有限公司 获奖公示 企业荣誉 序号获奖名称详细信息 **春丰农业发展有限公司 九、联系方式: 采购人: **农业农村局 地址: **创新路 联系人: 韩先生 联系方式: *********** 代理机构: ************ 地址: **省菏泽***财富广场C*区南头三楼 联系人: 孙先生 联系方式: *********** 公告期限 ****-*-** - ****-*-** 十、代理费 标准: 详见招标文件 金额(万元): *.** ****-**-** **:** 中小企业、残疾人企业、监狱企业: