微信公众平台
中招APP下载
首页 > 华体会体育电竞学校 > 中标公告 > 第二标段:郓城县双桥镇房集村、前豆村等压煤搬迁村双裕家园建设项目二期工程-门窗、外墙及室外配电工程(外墙装修工程)中标候选人公示
下载 APP
找项目更简单

第二标段:郓城县双桥镇房集村、前豆村等压煤搬迁村双裕家园建设项目二期工程-门窗、外墙及室外配电工程(外墙装修工程)中标候选人公示

2024-11-20
复制
打印
收藏
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 2024年11月20日
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可下载】
正文内容

·公告摘要:

受业主*******委托,招标网于2024年11月20日发布中标公告:第二标段:郓城县双桥镇房集村、前豆村等压煤搬迁村双裕家园建设项目二期工程-门窗、外墙及室外配电工程(外墙装修工程)中标候选人公示。请中标单位及时与业主相关负责人联系,及时签署相关商务合同;未中标供应商也可及时向业主提出相关质疑。于此项目有关的其他供应商也可与中标商*******联系,及时提供后续设备与服务。

*** 部分为隐藏内容,查看详细信息请

·部分信息内容如下:

第二标段:郓城县双桥镇房集村、前豆村等压煤搬迁村双裕家园建设项目二期工程-门窗、外墙及室外配电工程(外墙装修工程)中标候选人公示
中标候选人公示 一、项目名称:*****镇房集村、前豆村等压煤搬迁村双裕家园建设项目二期工程-门窗、外墙及室外配电工程 二、招标项目编号:HXXMGL-******* 三、招标公告发布日期:****年**月**日 四、开标时间:****年**月**日**时**分 五、招标方式:公开招标 六、中标情况: 二标段: 排序 单位名称 资质 等级 项目负责人 质量 标准 工期 投标报价 (元) 注册证书 及编号 一 **诺腾建筑工程有限公司 建筑工程施工总承包贰级 王硕硕 达到国家现行验收规范合格标准,并满足设计文件要求 ** 日历天 *******.** 一级建造师 鲁********** ****** 二 **中弘建工有限公司 建筑工程施工总承包贰级 赵启航 达到国家现行验收规范合格标准,并满足设计文件要求 ** 日历天 *******.** 二级建造师 鲁********** ****** 三 **耀光建筑工程有限公司 建筑工程施工总承包贰级 石** 达到国家现行验收规范合格标准,并满足设计文件要求 ** 日历天 *******.** 二级建造师 鲁********** ****** 七、评审结果: 二标段: 投标人名称 报价分 业绩分 技术标评分 技术 标得分 总分 名次 评 委 一 评 委 二 评 委 三 评 委 四 评 委 五 **诺腾建筑工程有限公司 **.** *.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **中弘建工有限公司 **.** *.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **耀光建筑工程有限公司 **.** *.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * 无效标情况说明:“**恒邦建筑工程有限公司”未提供分部分项工程清单与计价表(或分部分项工程和单价措施项目清单与计价表)不符合招标文件第三章*.*.*已标价工程量清单及第五章工程量清单报价表要求,按无效标处理; “**煊晟建设工程有限公司”投标文件中综合单价分析表不符合招标文件第三章*.*.*及第五章*.*条要求,按无效标处理; “**晟煜建设集团有限公司”投标文件中综合单价分析表不符合招标文件第三章*.*.*及第五章*.*条要求,按无效标处理; 八、联系方式: *、招标人:*****镇人民政府 地址:*****镇人民政府驻地 联系人:孙恺联系方式:*********** *、代理机构:**汇兴项目管理有限公司 地 址:***五道街**社区服务中心二楼 联 系 人:魏士杰联系电话:*********** 九、公示期限:****年**月**日至****年**月**日 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。 十、监督部门: 监督部门:***建设工程招标投标管理办公室 监督部门联系电话:****-******* 发布时间 :****年**月**日
Baidu
map