微信公众平台
中招APP下载
首页 > 华体会体育电竞学校 > 中标公告 > 新疆准东开发区现代产业学院人才公寓楼项目中标候选人公示
下载 APP
找项目更简单

新疆准东开发区现代产业学院人才公寓楼项目中标候选人公示

2025-03-26 公寓
复制
打印
收藏
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 2025年03月26日
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可下载】
正文内容

·公告摘要:

受业主*******委托,招标网于2025年03月26日发布中标公告:新疆准东开发区现代产业学院人才公寓楼项目中标候选人公示。请中标单位及时与业主相关负责人联系,及时签署相关商务合同;未中标供应商也可及时向业主提出相关质疑。于此项目有关的其他供应商也可与中标商*******联系,及时提供后续设备与服务。

*** 部分为隐藏内容,查看详细信息请

·部分信息内容如下:

新疆准东开发区现代产业学院人才公寓楼项目中标候选人公示
**准东开发区现代产业学院人才公寓楼项目
中标候选人公示
招标项目编号:(***********************)
公示开始时间: ****年*月**日
公示结束时间: ****年*月**日
本项目**准东开发区现代产业学院人才公寓楼项目(招标项目编号:***********************)经评标委员会评审,确定**准东开发区现代产业学院人才公寓楼项目的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
标段名称:**准东开发区现代产业学院人才公寓楼项目
*、中标候选人基本情况
排序
中标候选人名称
投标报价
(元)
评标总得分
质量等级
工期(日历天)
第一中标候选人
**省大成建设工程有限公司
********.**
**.**分
合格
计划工期:***日历天(具体以合同约定为准)(计划开工时间:****年**月**日,计划竣工时间:****年**月**日)
第二中标候选人
**君羊建设集团有限公司
********.**
**.**分
合格
计划工期:***日历天(具体以合同约定为准)(计划开工时间:****年**月**日,计划竣工时间:****年**月**日)
第三中标候选人
**建工第四建设集团有限公司
********.**
**.**分
合格
计划工期:***日历天(具体以合同约定为准)(计划开工时间:****年**月**日,计划竣工时间:****年**月**日)
*、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号
中标候选人名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号
项目班子人员信息
*
**省大成建设工程有限公司
杨卫洲
一级注册建造师
证书编号:
豫****************
项目负责人(项目经理):杨卫洲;技术负责人:韩红娟、张旭峰、蒋海亚、王丽丽、黄根华;施工员:许海军、张玉国、郝健翔;质量员:张小帅、周电卿;安全员:张振丽、张高榕;标准员:王少帆;机械员:邓**;材料员:张林涛;劳务员:陈勇伶;资料员:宋昌;造价师:程传冬;试验员:王义溥;测量员:郭文星。
*
**君羊建设集团有限公司
李红梅
一级注册建造师
证书编号:
川****************
项目负责人(项目经理):李红梅;技术负责人:田永萍、罗聪;施工员:杨旺、迭飞、马理明;质量员:李红彬、范雪梅、何思萍;安全员:李晴、曾令萍、陈梅梅、贺晓玲;标准员:钟林良;机械员:凌训;材料员:张洪美;劳务员:敬海霞;预算员:罗敏;资料员:叶小双。
*
**建工第四建设集团有限公司
刘军
二级注册建造师
证书编号:
陕************
项目负责人(项目经理):刘军;技术负责人:冯亚平;施工员:周晨、谢立、陶杰、张宇锋;质量员:南飞、鱼军、宣龙帅;安全员:王建卫、张治红;预算员:薛玉荣;材料员:允松松;资料员:雷巧玲;标准员:曹涛;测量员:黄青飞、冯辉;试验员:史文浩;机械员:郝幸;劳务员:张昊宇。
*、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号
中标候选人名称
响应情况
类似工程业绩
*
**省大成建设工程有限公司
完全响应
投标人业绩:
*.**幼儿师范高等专科学校扩建项目二期工程一标段(学生教工餐厅和*#、*#学生公寓及学生之家)
*.***中医院迁改建工程
*.***农科院综合实验基地施工工程
*.**第一小学体艺馆扩建工程
项目负责人业绩:
*.***农科院综合实验基地施工工程
*
**君羊建设集团有限公司
完全响应
投标人业绩:
*.川南幼儿师范高等专科学校扩建工程项目(综合教学楼、教师周转房、附属幼儿园、食堂、长廊、校门及景观绿化工程)
*.***稼轩小学建设项目
项目负责人业绩:
*.***稼轩小学建设项目
*
**建工第四建设集团有限公司
完全响应
投标人业绩:
*.**职业技术学院建筑机电教学楼、经管学院教学楼、综合教学楼施工项目
*.***迎宾小学改扩建项目施工招标
*.**第五小学综合楼-工程总承包
*.***际港务区陆港第六小学 EPC 项目
项目负责人业绩:
*.**第五小学综合楼-工程总承包
*.***迎宾小学改扩建项目施工招标
    二、提出异议的渠道和方式
    如有异议,请在公示期间以书面形式向招标人或代理机构提出。
    三、其他公示内容:
废标情况:
*、**建工第一建设集团有限公司:安全生产许可证(****年*月**日)已过期,不符合招标文件前附表第*.*.*条第*项具备有效的安全生产许可证。
*、**建工第二建设集团有限公司:提供的截图无法证明投标人所报的项目负责人为本项目人员。不符合招标文件第*.*.*条第*.*项投标人所报项目负责人必须为在***公共**交易网(http://www.cjzwfw.cn/cjggzy/)信息登记的人员且该项目负责人为本项目人员。
*、***********:项目负责人未提供***公共**交易网截图,不符合招标文件第*.*.*条第*.*项投标人所报项目负责人必须为在***公共**交易网(http://www.cjzwfw.cn/cjggzy/)信息登记的人员且该项目负责人为本项目人员。
*、**建工第十建设集团有限公司:项目负责人未提供***公共**交易网截图,不符合招标文件第*.*.*条第*.*项投标人所报项目负责人必须为在***公共**交易网(http://www.cjzwfw.cn/cjggzy/)信息登记的人员且该项目负责人为本项目人员。
*、**建工第九建设集团有限公司:(*)项目负责人未提供***公共**交易网截图,不符合招标文件第*.*.*条第*.*项投标人所报项目负责人必须为在***公共**交易网(http://www.cjzwfw.cn/cjggzy/)信息登记的人员且该项目负责人为本项目人员。(*)项目负责人未提供社保证明,不符合招标文件要求的第*.*.*条*.*项目负责人及项目管理机构的所有人员均应提供近六个月(****年*月-****年*月)连续在本单位缴纳社会保险证明。
*、中安华力建设集团有限公司:提供的截图无法证明投标人所报的项目负责人为本项目人员。不符合招标文件第*.*.*条第*.*项投标人所报项目负责人必须为在***公共**交易网(http://www.cjzwfw.cn/cjggzy/)信息登记的人员且该项目负责人为本项目人员。
*、中交机电工程局有限公司:项目负责人未提供***公共**交易网截图,不符合招标文件第*.*.*条第*.*项投标人所报项目负责人必须为在***公共**交易网(http://www.cjzwfw.cn/cjggzy/)信息登记的人员且该项目负责人为本项目人员。
*、**省第四建筑工程有限公司:项目负责人未提供***公共**交易网截图,不符合招标文件第*.*.*条第*.*项投标人所报项目负责人必须为在***公共**交易网(http://www.cjzwfw.cn/cjggzy/)信息登记的人员且该项目负责人为本项目人员。
*、***山建设集团有限公司:项目负责人未提供***公共**交易网截图,不符合招标文件第*.*.*条第*.*项投标人所报项目负责人必须为在***公共**交易网(http://www.cjzwfw.cn/cjggzy/)信息登记的人员且该项目负责人为本项目人员。
**、云天建工有限公司:项目负责人未提供***公共**交易网(验证通过)信息登记的截图,不符合招标文件第*.*.*条第*.*项投标人所报项目负责人必须为在***公共**交易网(http://www.cjzwfw.cn/cjggzy/)信息登记的人员且该项目负责人为本项目人员。
**、****建筑工程有限公司:项目负责人及项目管理机构的所有人员均未提供社保证明,不符合招标文件要求的第*.*.*条*.*项目负责人及项目管理机构的所有人员均应提供近六个月(****年*月-****年*月)连续在本单位缴纳社会保险证明。
**、**建工第三建设集团有限公司:项目负责人及项目管理机构的所有人员均未提供社保证明,不符合招标文件要求的第*.*.*条*.*项目负责人及项目管理机构的所有人员均应提供近六个月(****年*月-****年*月)连续在本单位缴纳社会保险证明。
**、**建工第十一建设集团有限公司:项目负责人未提供***公共**交易网截图,不符合招标文件第*.*.*条第*.*项投标人所报项目负责人必须为在***公共**交易网(http://www.cjzwfw.cn/cjggzy/)信息登记的人员且该项目负责人为本项目人员。
四、监督部门
    本招标项目的监督部门为:**准东经济技术开发区规划建设局
    监督电话: ****-*******
五、联系方式
招 标 人:**准东经济技术开发区人力**和社会保障局
招标代理机构:**准东项目管理有限公司
地 址:****准东开发区五彩湾**
地 址:**准东经济技术开发区**创四路**号天宜成商务中心***室
联 系 人:杨先生
邮箱:/
联 系 人:李女士
邮箱:***********
电 话:****-*******
电 话:****-*******
附件: 中标候选人公示-产教园人才公寓.docx
文件下载
中标候选人公示-产教园人才公寓 docx
Baidu
map