·部分信息内容如下:
       
        2024年邹平市焦桥镇1.5万亩高标准农田建设项目(改造提升)——农田水利工程项目中标候选人公示
        
****年***焦桥镇*.*万亩高标准农田建设项目(改造提升)——农田水利工程项目中标候选人公示
        
项目名称
        
****年***焦桥镇*.*万亩高标准农田建设项目(改造提升)——农田水利工程
        
项目编号
        
BZZPGC-****-***-SG**
        
建设规模
        
****年***焦桥镇*.*万亩高标准农田建设项目(改造提升)——农田水利工程,包括灌溉和排水、田间道路、农田防护与生态环境保护等,面积约*.*万亩。
        
工程地址
        
***焦桥镇
        
招标单位
        
***农业农村局
        
招标方式
        
公开招标
        
联系人
        
赵德坤
        
联系电话
        
****-*******
        
招标代理单位
        
**智元招标有限公司
        
招标代理费(万元)
        
*.**
        
联系人
        
李春梅
        
联系电话
        
****-*******
        
投标企业得分汇总表
        
单位名称最终得分评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委*
        
**泽炳建筑工程有限公司**.****.****.****.****.****.****.****.**
        
****水利工程处**.***.***.***.***.***.***.***.*
        
**省**水利建筑安装工程总公司**.****.****.****.****.****.****.****.**
        
**水总建设工程有限公司**.****.****.****.****.****.****.****.**
        
**恒能建设集团有限公司**.****.****.****.****.****.****.****.**
        
废标情况汇总表
        
序号投标人名称废标依据***鸿华建筑安装工程有限公司在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。*.资质不符合招标文件要求;*.财务报告缺少*年。
        
中标候选人名单
        
中标候选人名称项目负责人(项目经理)预中标价(元) 排序
        
****水利工程处 陈瑶瑶 ********.** *
        
**水总建设工程有限公司顾卫国 ********.** *
        
**泽炳建筑工程有限公司谭震龙 ********.***
        
招标文件
        
下载时间
        
****年**月**日上午**:**时至****年**月**日下午**:**时
        
开标时间
        
****年**月**日上午**:**
        
开标地点
        
**直播机位*
        
公示时间
        
****年**月**日至****年**月**日
        
行政监督部门
        
***农业农村局
        
投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。