微信公众平台
中招APP下载
首页 > 华体会体育电竞学校 > 中标公告 > 五莲县许孟工业区产业园基础设施项目(雨污水管网工程)中标候选人公示
下载 APP
找项目更简单

五莲县许孟工业区产业园基础设施项目(雨污水管网工程)中标候选人公示

2024-12-26
复制
打印
收藏
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 2024年12月26日
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可下载】
正文内容

·公告摘要:

受业主*******委托,招标网于2024年12月26日发布中标公告:五莲县许孟工业区产业园基础设施项目(雨污水管网工程)中标候选人公示。请中标单位及时与业主相关负责人联系,及时签署相关商务合同;未中标供应商也可及时向业主提出相关质疑。于此项目有关的其他供应商也可与中标商*******联系,及时提供后续设备与服务。

*** 部分为隐藏内容,查看详细信息请

·部分信息内容如下:

五莲县许孟工业区产业园基础设施项目(雨污水管网工程)中标候选人公示
项目编号: RZ******J**GK*** 项目名称: ***许孟工业区产业园基础设施项目(雨污水管网工程) 招标人: ***许孟镇人民政府 招标方式: 公开招标 招标代理: ************* 招标组织方式: 委托招标 开标时间: ****-**-** **:**:**.* 评委技术标评分汇总表: 投标单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* **汇津建设工程有限公司 * * * * * ****政工程有限公司 **.* **.* ** **.* **.* **弘盛建设有限公司 ** **.* ** ** **.* 中海外城*建设(**)有限公司 **.* **.* ** **.* ** 中标候选人: 中标候选人名称 ****政工程有限公司 中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 完全响应 投标报价(元) 项目负责人 项目负责人相关证书名称和编号 工期(日历天) 质量 候选人排名 备注 *******.** 冯展仁 二级建造师 鲁**************** *** 合格 * 中标 中标候选人名称 **弘盛建设有限公司 中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 完全响应 投标报价(元) 项目负责人 项目负责人相关证书名称和编号 工期(日历天) 质量 候选人排名 备注 *******.** 孙著刚 二级建造师鲁**************** *** 合格 * 未中标 中标候选人名称 中海外城*建设(**)有限公司 中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 完全响应 投标报价(元) 项目负责人 项目负责人相关证书名称和编号 工期(日历天) 质量 候选人排名 备注 *******.** 于潮 二级建造师 鲁**************** *** 合格 * 未中标 评审结果: 投标单位名称 施工组织设计得分 商务标得分 资信标得分 其他因素得分 汇总分 **汇津建设工程有限公司 * * * * * ****政工程有限公司 **.** **.** * * **.** **弘盛建设有限公司 **.** **.** * * **.* 中海外城*建设(**)有限公司 **.** **.** * * **.** 废标原因及其依据: 序号 被废标投标单位名称 废标原因及其依据 **汇津建设工程有限公司 未按招标文件要求提供授权委托书,资质及项目负责人专业不符合招标文件要求 修正投标报价情况: 被修正投标报价投标人名称 修正原因及其依据 修正结果 异议受理单位: ************* 异议受理人: 段智永 异议受理电话: ****-******* 异议受理邮箱: *********** 异议受理地址: ******人民路****盛世佳苑东商业街南首 投诉受理地址: ***许孟镇驻地 投诉受理单位: ***许孟镇人民政府 投诉受理人: 迟蕾 投诉受理电话: ****-******* 投诉受理邮箱: *********** 公示说明: 公示结束时间: ****-**-** **:**:** 公示开始时间: ****-**-** **:**:**
Baidu
map