微信公众平台
中招APP下载
首页 > 华体会体育电竞学校 > 中标公告 > 济宁经济技术开发区城区排涝综合整治项目(二期)监理中标候选人公示
下载 APP
找项目更简单

济宁经济技术开发区城区排涝综合整治项目(二期)监理中标候选人公示

2024-10-10 监理
复制
打印
收藏
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 2024年10月10日
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可下载】
正文内容

·公告摘要:

受业主*******委托,招标网于2024年10月10日发布中标公告:济宁经济技术开发区城区排涝综合整治项目(二期)监理中标候选人公示。请中标单位及时与业主相关负责人联系,及时签署相关商务合同;未中标供应商也可及时向业主提出相关质疑。于此项目有关的其他供应商也可与中标商*******联系,及时提供后续设备与服务。

*** 部分为隐藏内容,查看详细信息请

·部分信息内容如下:

济宁经济技术开发区城区排涝综合整治项目(二期)监理中标候选人公示
**经济技术开发区**排涝综合整治项目(二期)监理中标候选人公示
招标项目名称
**经济技术开发区**排涝综合整治项目(二期)监理
项目编号
E*******************
固定资产投资项目代码
/
招标人名称
***经开控股有限公司
招标类别及范围
招标类别:监理
招标范围:**经济技术开发区**排涝综合整治项目(二期)施工准备期、施工全过程及保修期所有监理工作内容。
建设地点
**经济开发区
招标代理机构名称
**众信项目管理有限公司
开标日期
****年**月*日**时**分
开标地点
***公共**交易网-不见面开标大厅
一、否决投标情况汇总表
序号
投标人名称
原因
依据
*
**齐鲁城*建设管理有限公司
监理大纲技术标(暗标)部分,每一项第一段第一句话雷同,且暗标S*中未按照监理大纲技术标编制要求进行编制。
依据《招标文件》第**页,第(一)项和第(二)项第*条否决其投标。
二、不排序中标候选人(排名不分先后)
中标候选人名称
****监理咨询有限公司
**瑞兴工程咨询有限
公司
***工程建设监理技术服务中心
企业资质等级
*政公用工程监理甲级
*政公用工程监理甲级
*政公用工程监理甲级
监理费总报价(元)
******
******
******
质量
合格
合格
合格
工期
***日历天
***日历天
***日历天
响应招标文件要求的资格能力条件
完全响应
完全响应
完全响应
三、中标候选人项目负责人
中标候选人名称:****监理咨询有限公司
序号
姓名
职务
证书名称及级别
证书编号
*
韩坤
项目总监
注册监理工程师
********
中标候选人名称:**瑞兴工程咨询有限公司
序号
姓名
职务
证书名称及级别
证书编号
*
岳春生
项目总监
注册监理工程师
********
中标候选人名称:***工程建设监理技术服务中心
序号
姓名
职务
证书名称及级别
证书编号
*
王学章
项目总监
注册监理工程师
********
四、评标情况
评标委员会由*名专家组成,开标时间****年**月*日**时**分,开标地点:***公共**交易服务中心不见面开标四室。评标于****年**月*日**:**至****年**月*日**:**,本项目采用异地评标方式,*名专家在***公共**交易服务中心评标四室完成评标,*名专家在***公共**交易服务中心**分中心完成评标、*名专家在***公共**交易服务中心经开区分中心完成评标,评标委员会严格按照招标文件的规定进行评审,开标过程及评标纪律严明。
公示说明

公示起止时间
****年**月**日--****年**月**日
提出异议的渠道和方式
提出异议截止时间
提出渠道及答复方式
答复期限
应当在中标候选人公示期间
通过***公共**交易系统提出和答复
招标人应当自收到异议之日起*日内
投标人(资格预审申请人)未在规定时间内通过***公共**交易系统提出异议的,视为无异议。
异议联系人:乔工,联系电话:****-*******
其他事项
Baidu
map