微信公众平台
中招APP下载
首页 > 华体会体育电竞学校 > 中标公告 > 成武县人民医院医用织物洗涤及配送服务项目成交公告
下载 APP
找项目更简单

成武县人民医院医用织物洗涤及配送服务项目成交公告

2025-01-09 医院
复制
打印
收藏
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 2025年01月09日
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可下载】
正文内容

·公告摘要:

受业主*******委托,招标网于2025年01月09日发布中标公告:成武县人民医院医用织物洗涤及配送服务项目成交公告。请中标单位及时与业主相关负责人联系,及时签署相关商务合同;未中标供应商也可及时向业主提出相关质疑。于此项目有关的其他供应商也可与中标商*******联系,及时提供后续设备与服务。

*** 部分为隐藏内容,查看详细信息请

·部分信息内容如下:

成武县人民医院医用织物洗涤及配送服务项目成交公告
***人民医院医用织物洗涤及配送服务项目成交公告 一、项目名称: ***人民医院医用织物洗涤及配送服务项目 二、项目编号: SDGP********************* 三、分包名称: 无分包 ***人民医院医用织物洗涤及配送服务项目 四、招标公告发布日期: ****-**-** 五、开标时间: ****-**-** **:** 六、采购方式: 分散采购 服务类 七、中标情况: 中标人(公司名称): 菏泽洁佳洗涤有限公司 中标金额(元/优惠率): *******.** 中标人地址: **省菏泽****陈王街道办事处**路与黄河大街交叉口西***米** 八、评标委员会成员名单: 张春芝, 岳东, 张家豪 主要中标或者成交标的信息表 企业名称 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 报价(元)/优惠率 菏泽洁佳洗涤有限公司***人民医院医用织物洗涤及配送服务详见采购文件达到国家规范规定的验收服务标准三年达到国家规范规定的验收服务标准*******.****** 资格审查符合性评审结果 资格审查/符合性审查结果汇总表 序号投标人名称审查结果不通过原因 *菏泽洁佳洗涤有限公司通过 *菏泽开发区优雅洗涤服务有限公司通过 ****金河清洁服务有限公司通过 *鲸弘(**)消毒服务有限公司未通过资格审查详细评审不合格: 法定代表人身份证或法定代表人授权委托书及委托代理人身份证(专家一):法定代表人授权委托书授权代表姓名未按招标文件规定签字或盖章;(专家二):法定代表人授权委托书授权代表姓名未按招标文件规定签字或盖章。;(专家三):法定代表人授权委托书授权代表姓名未按招标文件规定签字或盖章。; 评审结果 排序 供应商名称 评委*(技术标) 评委*(技术标) 评委*(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分 *菏泽洁佳洗涤有限公司**.****.****.****.****.****.***菏泽开发区优雅洗涤服务有限公司**.****.****.****.****.****.******金河清洁服务有限公司**.****.****.****.****.****.** 供应商未中标原因 未中标原因 序号供应商名称未中标原因 *菏泽开发区优雅洗涤服务有限公司其他情形; ****金河清洁服务有限公司其他情形; 报价公示 报价表 序号投标单位投标报价(元) *菏泽洁佳洗涤有限公司******* *菏泽开发区优雅洗涤服务有限公司******* *鲸弘(**)消毒服务有限公司******* ****金河清洁服务有限公司******* 业绩公示 企业业绩 序号项目名称详细信息 菏泽洁佳洗涤有限公司 获奖公示 企业荣誉 序号获奖名称详细信息 菏泽洁佳洗涤有限公司 九、联系方式: 采购人: ***人民医院 地址: ***普济街**号 联系人: 王主任 联系方式: ****-******* 代理机构: ************ 地址: 菏泽*人民路数码大厦A座五楼 联系人: 李祥 联系方式: *********** 公告期限 ****-*-* - ****-*-** 十、代理费 标准: 详见竞争性磋商文件 金额(万元): *.** ****-**-** **:** 中小企业、残疾人企业、监狱企业:
小微.png
文件下载
22a53bb5-ce64-11ef-b691-0fafe4eb4b68 png
Baidu
map