微信公众平台
中招APP下载
首页 > 华体会体育电竞学校 > 中标公告 > 夏津县“万村共富”及红色村庄巩固提升项目施工及监理服务(一标段施工标)中标候选人公示
下载 APP
找项目更简单

夏津县“万村共富”及红色村庄巩固提升项目施工及监理服务(一标段施工标)中标候选人公示

2025-04-03 监理
复制
打印
收藏
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 2025年04月03日
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可下载】
正文内容

·公告摘要:

受业主*******委托,招标网于2025年04月03日发布中标公告:夏津县“万村共富”及红色村庄巩固提升项目施工及监理服务(一标段施工标)中标候选人公示。请中标单位及时与业主相关负责人联系,及时签署相关商务合同;未中标供应商也可及时向业主提出相关质疑。于此项目有关的其他供应商也可与中标商*******联系,及时提供后续设备与服务。

*** 部分为隐藏内容,查看详细信息请

·部分信息内容如下:

夏津县“万村共富”及红色村庄巩固提升项目施工及监理服务(一标段施工标)中标候选人公示
一、项目名称:***“万村共富”及红色村庄巩固提升项目施工及监理服务(一标段施工标)
二、招标项目编号:DZSXJGC-************
三、招标公告发布日期:****年**月**日
四、开标时间:****年**月**日**时**分
五、招标方式: 公开招标
六、中标情况:
中标
候选人排序
单位名称
资质等级
项目
负责人
证书名称
质量
标准
工期
(日历天)
投标报价(元)
证书编号

***水利建筑安装有限公司
建筑工程施工总承包贰级
王磊
二级
合格
***
*******.**
鲁****************

**省***恒兴建筑安装有限公司
建筑工程施工总承包壹级
张新
二级
合格
***
*******.**
鲁****************

**岩旭建筑安装有限公司
建筑工程施工总承包贰级
刘新娟
二级
合格
***
*******.**
鲁****************
七、预中标候选人项目班子成员表:
姓名
岗位
证书编号
执(职)业资格
项目经理
王磊
鲁****************
注册二级建造师
技术负责人
纪风东
**-******
工程师证
施工员
王兰祥
**************
施工员证
质量员
冯树忠
**************
质量员证
安全员
张振虎
鲁建安C*(****)*******
专职安全员C证
材料员
潘成金
**************
材料员证
八、评审结果:
投标人名称
报价分
技术标评分
技术

得分
总分
名次















***水利建筑安装有限公司
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**
*
**省***恒兴建筑安装有限公司
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**
*
**岩旭建筑安装有限公司
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**
*
**长岱建筑工程有限公司
无效标情况说明:提交的安全生产许可证过期,不符合招标文件要求。
九、联系方式:
*、招 标 人:***乡村**投资发展有限公司
地 址:******
联 系 人:杨先生 联系电话:***********
*、代理机构:***全过程项目管理咨询有限公司
地 址:**省******银山北街***号***室
联 系 人:李先生 联系电话:****-*******
十、公示期限:****年**月**日至****年**月**日
十一、监督机构:***农业农村局
监督电话:****-*******
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内通过***公共**交易系统或书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。
开标一览表.pdf专家支付表.pdf
发布人:***全过程项目管理咨询有限公司
发布时间 :****年**月**日
文件下载
8bdf427c-1039-11f0-b691-0fafe4eb4b68 pdf
8c047dbe-1039-11f0-b691-0fafe4eb4b68 pdf
Baidu
map