微信公众平台
中招APP下载
首页 > 华体会体育电竞学校 > 中标公告 > 鄄城县人民医院医用红外激光胶片采购项目成交公告
下载 APP
找项目更简单

鄄城县人民医院医用红外激光胶片采购项目成交公告

2025-03-26 医院
复制
打印
收藏
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 2025年03月26日
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可下载】
正文内容

·公告摘要:

受业主*******委托,招标网于2025年03月26日发布中标公告:鄄城县人民医院医用红外激光胶片采购项目成交公告。请中标单位及时与业主相关负责人联系,及时签署相关商务合同;未中标供应商也可及时向业主提出相关质疑。于此项目有关的其他供应商也可与中标商*******联系,及时提供后续设备与服务。

*** 部分为隐藏内容,查看详细信息请

·部分信息内容如下:

鄄城县人民医院医用红外激光胶片采购项目成交公告
***人民医院医用红外激光胶片采购项目成交公告 一、项目名称: ***人民医院医用红外激光胶片采购项目 二、项目编号: SDGP********************* 三、分包名称: 无分包 ***人民医院医用红外激光胶片采购项目 四、招标公告发布日期: ****-**-** 五、开标时间: ****-**-** **:** 六、采购方式: 分散采购 货物类 七、中标情况: 中标人(公司名称): 菏泽康宏商贸有限公司 中标金额(元/优惠率): **.* 中标人地址: **省菏泽****陈王街道鲁西南商贸城第*幢***铺 八、评标委员会成员名单: 朱瑞芹, 宋帅, 王又良 主要中标或者成交标的信息表 企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率 菏泽康宏商贸有限公司医用红外激光胶片***益恒**省******荷叶西路***号*******张**.*菏泽康宏商贸有限公司医用红外激光胶片***益恒**省******荷叶西路***号*******张*.*菏泽康宏商贸有限公司医用红外激光胶片***益恒**省******荷叶西路***号******张*.****** 资格审查符合性评审结果 资格审查/符合性审查结果汇总表 序号投标人名称审查结果不通过原因 *菏泽康宏商贸有限公司通过 *菏泽来拓商贸有限公司通过 *菏泽纳安医疗器材有限公司通过 *蕙玥(**)医疗器材有限公司未通过资格审查详细评审不合格: 法定代表人授权委托书(专家二):未提供有效的法人授权书;(专家三):未提供有效授权书; 评审结果 排序 供应商名称 评委*(技术标) 评委*(技术标) 评委*(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分 *菏泽康宏商贸有限公司**.****.****.****.****.****.***菏泽来拓商贸有限公司**.****.****.****.****.****.***菏泽纳安医疗器材有限公司**.****.****.****.****.****.** 供应商未中标原因 未中标原因 序号供应商名称未中标原因 *菏泽来拓商贸有限公司评审得分较低 *菏泽纳安医疗器材有限公司评审得分较低 报价公示 报价表 序号投标单位单价报价(元) *菏泽康宏商贸有限公司**.* *菏泽来拓商贸有限公司**.* *菏泽纳安医疗器材有限公司**.** *蕙玥(**)医疗器材有限公司******* 业绩公示 企业业绩 序号项目名称详细信息 菏泽康宏商贸有限公司 ***人民医院医用耗材购销查看详细信息 获奖公示 企业荣誉 序号获奖名称详细信息 菏泽康宏商贸有限公司 九、联系方式: 采购人: ***人民医院 地址: ***长江大街***号 联系人: 李方瑞 联系方式: ****-******* 代理机构: **鼎穆项目管理有限公司 地址: ******历山路***号 联系人: 薛良蕙 联系方式: ****-******** 公告期限 ****-*-** - ****-*-** 十、代理费 标准: 参照原国家计划委员会颁发的《代理服务收费管理暂行办法》(计价格[****]**** 号文件)文件规定标准收取 金额(万元): *.**** ****-**-** **:** 中小企业、残疾人企业、监狱企业:
Baidu
map