·部分信息内容如下:
东明县人民医院污水站运营服务采购项目成交公告
*******污水站运营服务采购项目成交公告 一、项目名称: *******污水站运营服务采购项目 二、项目编号: SDGP********************* 三、分包名称: 无分包 污水站运营服务 四、招标公告发布日期: ****-**-** 五、开标时间: ****-**-** **:** 六、采购方式: 分散采购 服务类 七、中标情况: 中标人(公司名称): **永健环境有限公司 中标金额(元/优惠率): ******.** 中标人地址: **省菏泽*高新区万福街道办事处潘刘行政村村委会 八、评标委员会成员名单: 傅伟, 赵剑, 谢玉娟 主要中标或者成交标的信息表 企业名称 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 报价(元)/优惠率 **永健环境有限公司污水站运营服务详见竞争性磋商文件详见竞争性磋商文件******.****** 资格审查符合性评审结果 资格审查/符合性审查结果汇总表 序号投标人名称审查结果不通过原因 ***汉泉晟鑫环保科技有限公司通过 ***永健环境有限公司通过 *中科健(**)工业科技有限公司通过 *渭川建设集团有限公司未通过资格审查详细评审不合格: 法定代表人身份证(法定代表人参与的)或法定代表人授权委托书和法定代表人(专家一):法定代表人授权委托书 授权人未签字;(专家二):法定代表人授权委托书委托人未签字。;(专家三):授权委托书签章不符合; 评审结果 排序 供应商名称 评委*(技术标) 评委*(技术标) 评委*(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分 ***永健环境有限公司**.****.****.****.****.****.***中科健(**)工业科技有限公司**.****.****.****.****.****.*****汉泉晟鑫环保科技有限公司**.****.****.****.****.****.** 供应商未中标原因 未中标原因 序号供应商名称未中标原因 ***汉泉晟鑫环保科技有限公司其他情形; *中科健(**)工业科技有限公司其他情形; 报价公示 报价表 序号投标单位投标报价(元) ***汉泉晟鑫环保科技有限公司****** ***永健环境有限公司****** *渭川建设集团有限公司****** *中科健(**)工业科技有限公司****** 业绩公示 企业业绩 序号项目名称详细信息 **永健环境有限公司 获奖公示 企业荣誉 序号获奖名称详细信息 **永健环境有限公司 九、联系方式: 采购人: ******* 地址: ***工业路西梦蝶** 联系人: 李主任 联系方式: ****-******* 代理机构: 中创名建工程管理集团有限公司 地址: 菏泽*鲁西新区长城路张花园社区尚书街*巷 联系人: 李经理 联系方式: *********** 公告期限 ****-**-** - ****-**-** 十、代理费 标准: 参照原《国家发展计划委员会文件》计价格[****]****号文件收费标准收取 金额(万元): *.***** ****-**-** **:** 中小企业、残疾人企业、监狱企业:
中小企业声明函.pdf