微信公众平台
中招APP下载
首页 > 华体会体育电竞学校 > 中标公告 > 市政大楼中央空调系统主管道更换项目成交结果公告
下载 APP
找项目更简单

市政大楼中央空调系统主管道更换项目成交结果公告

2025-03-10
复制
打印
收藏
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 2025年03月10日
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可下载】
正文内容

·公告摘要:

受业主*******委托,招标网于2025年03月10日发布中标公告:市政大楼中央空调系统主管道更换项目成交结果公告。请中标单位及时与业主相关负责人联系,及时签署相关商务合同;未中标供应商也可及时向业主提出相关质疑。于此项目有关的其他供应商也可与中标商*******联系,及时提供后续设备与服务。

*** 部分为隐藏内容,查看详细信息请

·部分信息内容如下:

市政大楼中央空调系统主管道更换项目成交结果公告
中标(成交)结果公告 一、项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):SJ-ZC-********-** 二、项目名称:*政大楼中央空调系统主管道更换项目 三、中标(成交)信息 供应商名称:盛鸿建设发展有限公司 供应商地址:**省***高新区康王西路***号 中标(成交)金额:*******元 四、主要标的信息 名称:*政大楼中央空调系统主管道更换项目;招标范围:具体内容详见图纸及工程量清单;工期:**日历天;项目经理:张聪聪,执业证书信息:鲁**************** 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 王永敬、韩振波、唐继云 六、代理服务收费标准及金额: 根据磋商文件约定收取,大写:壹万伍仟叁佰贰拾元整。 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日 八、其他补充事宜 *、评审情况:详见附件 *、未成交供应商的未成交原因:**信安建设有限公司:评审得分较低;**瑞德建设工程有限公司:评审得分较低;**泺丰建设有限公司:评审得分较低;荣星建设集团有限公司:评审得分较低;**亿嘉润建设有限公司:评审得分较低;**中星安装工程有限公司:评审得分较低;**国仁建设有限公司:评审得分较低。 *、废标情况:单位名称:**飞卓建设集团有限公司,原因: 工程量清单名称、项目特征、数量显示错误,未按照采购人提供的工程量清单格式填写;单位名称:***亚新能源集团有限公司,原因:未提供建筑装修装饰工程专业承包贰级及以上资质。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:***机关事务服务中心   地 址:******望岳东路*号  联系方式:****-*******  *.采购代理机构信息(如有) 名 称:*************** 地  址:******擂鼓石大街*号中天大厦三楼   联系方式:****-*******   *.项目联系方式 项目联系人:陈绪静 电 话:****-*******   附件: 中标结果公告附件.rar
文件下载
89271c75-fd74-11ef-b691-0fafe4eb4b68 rar
Baidu
map