微信公众平台
中招APP下载
首页 > 华体会体育电竞学校 > 中标公告 > 滨州经济技术开发区西沙河治理项目联锁块材料采购二标段中标候选人公示
下载 APP
找项目更简单

滨州经济技术开发区西沙河治理项目联锁块材料采购二标段中标候选人公示

2025-02-10
复制
打印
收藏
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 2025年02月10日
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可下载】
正文内容

·公告摘要:

受业主*******委托,招标网于2025年02月10日发布中标公告:滨州经济技术开发区西沙河治理项目联锁块材料采购二标段中标候选人公示。请中标单位及时与业主相关负责人联系,及时签署相关商务合同;未中标供应商也可及时向业主提出相关质疑。于此项目有关的其他供应商也可与中标商*******联系,及时提供后续设备与服务。

*** 部分为隐藏内容,查看详细信息请

·部分信息内容如下:

滨州经济技术开发区西沙河治理项目联锁块材料采购二标段中标候选人公示
**经济技术开发区西**治理项目联锁块材料采购二标段中标候选人公示
项目名称
**经济技术开发区西**治理项目联锁块材料采购
项目编号
BZGC-****-***
建设规模
**经济技术开发区西**治理项目联锁块材料采购,详见供货清单。
工程地址
***主**中西部
招标单位
中交**航道局有限公司
招标方式
公开招标
联系人
陈工
联系电话
***********
招标代理单位
************
联系人
刘工
联系电话
***********
投标企业得分汇总表
单位名称
最终
得分
评委*
评委*
评委*
评委*
评委*
评委*
评委*
**鼎益建设工程有限公司
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**
**横琴信德建筑材料有限公司
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**
***纳鑫建设工程有限公司
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**
废标情况汇总表
序号
投标人名称
废标依据
*
**军聚业建筑工程有限公司
在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。上传营业执照为复印件扫描件。
*
**欢欢商贸有限公司
存在其它不响应招标文件实质性要求的情况 。开标交货期未响应招标文件要求。
*
**辉振商贸有限公司
在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。未上传营业照原件扫描件。
中标候选人名单
中标候选人名称
项目负责人
预中标价(元)
***纳鑫建设工程有限公司
/
*******.**
**鼎益建设工程有限公司
/
*******.**
**横琴信德建筑材料有限公司
/
*******.*
招标文件
下载时间
****年**月**日上午**:**时至****年**月**日下午**:**时
开标时间
****年**月**日**:**时
开标地点
直播厅机位*
公示时间
****年**月**日至****年**月**日
行政监督部门
**经济技术开发区住房城乡建设和水务局
投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。
附件:
中标企业信息公示表.pdf
中标企业信息公示表.pdf
中标企业信息公示表.pdf
技术标NoPwName.pdf
详细评审汇总NoSign.pdf
文件下载
4e5cc8e9-e79d-11ef-b691-0fafe4eb4b68 pdf
4e6a5d7c-e79d-11ef-b691-0fafe4eb4b68 pdf
4e6db8dd-e79d-11ef-b691-0fafe4eb4b68 pdf
4e713b4e-e79d-11ef-b691-0fafe4eb4b68 pdf
4e63a6ba-e79d-11ef-b691-0fafe4eb4b68 pdf
Baidu
map